사단법인 한국대학법인협의회


본문 바로가기

본문 바로가기 링크

본문영역

로그인

회원 로그인
로그인
회원가입 아이디/비밀번호찾기
직 위 성 명
재임기간
 
비고
사무처장 원길린
(元吉獜)

1987.11.01-1989.01.17
(1년2월)
 
   
사무총장 원길린
(元吉獜)

1989.01.18-1991.08.31
(2년8월)
 
   
사무총장 박일재
(朴日在)

1991.09.01-1994.01.17
(2년5월)
 
   
사무총장 송봉섭
(宋鳳燮)

1994.02.01-2003.06.30
(9년5월)
 
   
사무총장 송영식
(宋永植)

2003.07.19-2018.12.31
(15년5월)
 
   
사무총장사무총장사무총장 임광환
(林桄煥)

2019.07.01-2027.06.30